Polsterbett 180x200 Sylvi




























669,00 €*
819,00 €* (18.32% gespart)zwischen dem 26.06.26 und 03.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.




























































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Bett 180x200
Das Polsterbett 180x200 Sylvi überzeugt durch seine zurückhaltende Eleganz und klare Linienführung. Das Kopfteil, das durch feine, quer verlaufende Nähte strukturiert ist, bringt eine subtile, aber dennoch wirkungsvolle Ästhetik in dein Schlafzimmer. Es passt perfekt zu natürlichen Einrichtungsstilen und ergänzt Holz- sowie Steinmöbel hervorragend.
Bett 180x200 mit Bettkasten
Für zusätzlichen Stauraum sorgt der große Bettkasten, der mithilfe einer Gasfederung einfach geöffnet und geschlossen werden kann. Der Metall-Lattenrost bietet eine stabile Grundlage für deine Matratze und sorgt so für eine ideale Unterstützung. Die passende Matratze findest du auch in unserem Onlineshop.
Fußoptionen für deinen Stil
Das Polsterbett 180x200 Sylvi wird mit 4 cm hohen Füßen in Buchenholz (in den Farben Buche Natur oder Nussbaumfarbig gebeizt) oder in Silber Chrom als Metallvariante angeboten. Teile uns einfach deinen Wunsch im Warenkorb mit.
Große Bilder und technische Daten der Bezugsmaterialien
Sofa & Bett - Qualitätsmöbel online
| Anzahl der Packstücke: | 3 |
|---|---|
| Bettrahmenhöhe: | 34 cm |
| Funktionalität: | Bettkasten |
| Fußform: | Rechteckig, Rundrohr |
| Füße: | 4 cm hoch, Holz, Metall |
| Gestell: | Holzwerkstoff |
| Kopfteilbreite: | 198 cm |
| Kopfteilhöhe: | 106 cm |
| Matratzenabmessung: | 180 x 200 cm |
| Optional: | Mit Lattenrost und Bettkasten |
| Toleranzen: | + / - 50mm |
| Material: | Flachgewebe, Holzwerkstoff, Kunstleder, Massivholz, Metall, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Fussfarbe: | Buche natur, Buche nussbaumfarbig, Silber Chrom |
| Tiefe: | 223 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Das passt dazu
Lieferzeit 1-3 Wochen
179,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
259,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
289,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
299,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
309,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
309,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
319,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
329,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
329,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
349,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
359,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
359,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
359,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
369,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
369,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
369,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
389,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
409,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
429,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
449,00 €*
469,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
679,00 €* 469,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 4-6 Wochen
259,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
189,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
229,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
159,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
179,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
259,00 €* 209,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
279,00 €* 179,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
229,00 €*
Könnte dich auch interessieren
Lieferzeit 5-6 Wochen
779,00 €* 599,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
779,00 €* 599,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.099,00 €* 1.029,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
799,00 €* 719,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
839,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.139,00 €* 1.069,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.169,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.249,00 €* 1.199,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
649,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.159,00 €* 1.089,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 1.139,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 1.139,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
659,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
839,00 €* 669,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.169,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
839,00 €* 669,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 1.139,00 €*
















































