Schlafsofa mit Bettkasten Linea
































919,00 €*
1.059,00 €* (13.22% gespart)zwischen dem 03.06.26 und 10.06.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.

































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Schlafsofa Linea mit Bettkasten – Komfort für Alltag und Gäste
Funktion und Stauraum
Bequemer Sitzkomfort
Modernes Design
Stoffe und Farben
Fazit
| Anzahl der Packstücke: | 2 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 72 cm |
| Funktionalität: | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Füße: | 2,5 cm hoch, Kunststoff |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Gewicht: | 107 kg |
| Polsteraufbau: | Polyätherschaum, Wellenunterfederung |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 60 cm |
| Material: | Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 3, 4 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 240 cm |
| Tiefe: | 105 cm |
| Höhe: | 94 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Das passt dazu
Lieferzeit 6-8 Wochen
619,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
559,00 €* 489,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
519,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
699,00 €* 629,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
599,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
669,00 €* 539,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 679,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
379,00 €* 293,90 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
279,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
469,00 €* 409,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
569,00 €* 509,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
269,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
519,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
519,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
499,00 €* 409,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
419,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.149,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 1-4 Wochen
1.099,00 €* 986,90 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
799,00 €* 599,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
869,00 €* 755,90 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
899,00 €* 807,90 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
869,00 €* 755,90 €*
Lieferzeit 6 Wochen
1.499,00 €* 1.248,90 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.049,00 €* 975,90 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
769,00 €* 650,90 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.499,00 €* 1.248,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
839,00 €* 776,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
839,00 €* 765,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
939,00 €* 870,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
1.038,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
999,00 €* 923,90 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.919,00 €* 1.899,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
239,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
189,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
239,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
189,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
599,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
599,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
471,00 €* 366,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
519,00 €* 419,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
399,00 €* 329,00 €*















































