L sofa Kate




































1.259,00 €*
zwischen dem 06.07.26 und 06.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.
























































































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Maßgeschneidert für Ihren Stil
Unverwechselbarer LINCOLN-Stoff
Hohe Armlehnen und beeindruckende Rückenlehne
Eleganz, Funktionalität, Komfort - L sofa Kate
| Anzahl der Packstücke: | 2 |
|---|---|
| Funktionalität: | Ohne Bettkasten, Ohne Funktion |
| Füße: | 2,5 cm hoch, Kunststoff |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Sitztiefe des Longchairs: | 136 cm |
| Sitzhöhe: | 42 cm |
| Sitztiefe: | 62 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Kunstleder, Kunststoff, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 3 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 292 cm |
| Tiefe: | 178 cm |
| Höhe: | 72 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Anderes aus dieser Kategorie
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.289,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.299,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
2.099,00 €* 1.609,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
1.499,00 €* 1.299,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.229,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.229,00 €* 1.059,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.229,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.189,00 €* 899,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
2.039,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.749,00 €* 1.399,00 €*
Schnell lieferbare Ecksofas
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.229,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.229,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
1.299,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.299,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.289,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.299,00 €* 999,00 €*
Könnte dich auch interessieren
Lieferzeit 2-3 Wochen
589,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
499,00 €* 379,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
399,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
489,00 €* 429,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
639,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
513,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
599,00 €* 479,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
299,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
549,00 €* 499,00 €*
Unsere gesamte Stoffkollektion
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*

































