Couch U Form Flabio II mit Schlaffunktion & Bettkasten




























1.499,00 €*
1.889,00 €* (20.65% gespart)zwischen dem 05.07.26 und 12.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.


























































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Couch U-Form Flabio II – Großzügig, gemütlich, durchdacht
Viel Platz, viel Komfort
Schlaffunktion & Stauraum für mehr Flexibilität
| Anzahl der Packstücke: | 5 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 60 cm |
| Funktionalität: | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Füße: | 3 cm hoch, Kunststoff |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Polsteraufbau: | Kaltschaum, Wellenunterfederung |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 50mm |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 53 cm |
| Material: | Flachgewebe, Kunststoff, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 4 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 386 cm |
| Tiefe: | 144 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kollektion Flabio
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 939,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
419,00 €* 349,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.399,00 €* 1.149,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.299,00 €* 1.049,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.969,00 €* 1.629,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit 6-8 Wochen
729,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
269,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
669,00 €* 579,00 €*
Lieferzeit 4-5 Wochen
639,00 €* 559,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
399,00 €* 293,90 €*
Lieferzeit 8 Wochen
799,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
849,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
589,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
769,00 €* 650,90 €*
Lieferzeit 4 Wochen
419,00 €* 339,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
449,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
659,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
471,00 €* 366,90 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
539,00 €* 489,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
529,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
449,00 €* 339,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
399,00 €* 329,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
519,00 €* 419,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
559,00 €* 449,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.499,00 €* 1.429,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
839,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.739,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 979,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.289,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.169,00 €* 899,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.049,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.329,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.099,00 €* 899,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 839,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.259,00 €* 1.059,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.179,00 €* 929,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
999,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.019,00 €* 769,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.249,00 €* 1.029,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.019,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
899,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 919,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.049,00 €* 819,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.019,00 €* 759,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.259,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.179,00 €* 899,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 869,00 €*



















































