Wohnlandschaft mit Schlaffunktion Romeo
















































1.599,00 €*
1.839,00 €* (13.05% gespart)zwischen dem 22.06.26 und 06.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.












































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Wohnlandschaft mit Schlaffunktion Romeo – Komfort trifft Design
Modernes Design mit Persönlichkeit
Funktionalität, die begeistert
Im Inneren überzeugt die Wohnlandschaft Romeo mit hochwertiger Verarbeitung:
Rückenlehne: Schaumstoff T25 – bietet optimalen Halt
Rahmen: Aus robustem Holz und Spanplatte gefertigt – langlebig und stabil
Verstellbare Kopfstützen und Armlehnen – passen sich deinen Bedürfnissen an
Praktischer Bettkasten (184 x 92 x 20cm) – perfekt zur Aufbewahrung von Decken, Kissen & mehr
| Anzahl der Packstücke: | 4 |
|---|---|
| Funktionalität: | Bettkasten, Mehrfach verstellbare Armlehnen, Mehrfach verstellbare Kopfstützen, Schlaffunktion |
| Füße: | 10 cm hoch, Metall |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Liegefläche Schlaffunktion: | 124 x 249 cm |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Seite der Ottomane: | links, rechts |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Kunststoff, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik |
| Anzahl der Sitzplätze: | 4, 5 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 340 cm |
| Tiefe: | 203 cm |
| Höhe: | 84 cm, 100 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Romeo Kollektion
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.449,00 €* 1.239,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.499,00 €* 1.259,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.839,00 €* 1.599,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
449,00 €* 339,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.249,00 €* 1.029,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit 8 Wochen
1.129,00 €* 989,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
869,00 €* 839,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
619,00 €* 529,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.549,00 €* 1.479,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.429,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.119,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
1.007,90 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.099,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
459,00 €* 369,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
959,00 €* 789,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
399,00 €* 293,90 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.499,00 €* 1.248,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
389,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
699,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
899,00 €* 719,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
1.339,00 €* 1.049,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
389,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
1.499,00 €* 1.248,90 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
349,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
699,00 €* 569,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
619,00 €* 529,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
899,00 €* 839,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.099,00 €* 1.079,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
549,00 €* 419,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 8 Wochen
819,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.129,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
889,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.169,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.349,00 €* 1.269,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.249,00 €* 1.109,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
2.739,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
1.249,00 €* 1.109,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
889,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.279,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.069,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.089,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
999,00 €* 889,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
2.629,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.579,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.299,00 €* 1.039,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
979,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
1.269,00 €* 1.049,90 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.099,00 €* 959,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.439,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
909,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
899,00 €* 839,90 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.079,00 €*



















































