Sessel Modeno
629,00 €*
779,00 €* (19.26% gespart)zwischen dem 14.05.26 und 28.05.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.












































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Sessel Modeno – Kompakt, stilvoll und komfortabel
| Anzahl der Packstücke: | 1 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 57 cm |
| Funktionalität: | Verstellbare Kopfstütze |
| Füße: | 5 cm hoch, Holz |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Gewicht: | 51 kg |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Sitztiefe: | 56 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik |
| Anzahl der Sitzplätze: | 1 |
| Fussfarbe: | Buche wengefarbig |
| Breite: | 100 cm |
| Tiefe: | 100 cm |
| Höhe: | 85 cm, 104 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Modeno Kollektion
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.399,00 €* 1.159,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.499,00 €* 1.249,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.859,00 €* 1.599,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.799,00 €* 1.579,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.299,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
369,00 €* 299,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit 1-2 Wochen
229,00 €* 179,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
599,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
499,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
495,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
499,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
749,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
319,00 €* 269,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
239,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
399,00 €* 329,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
189,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
319,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
349,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
409,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
299,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
529,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
429,00 €* 379,00 €*



































