Schlafcouch mit Bettkasten Vera




















































899,00 €*
1.099,00 €* (18.2% gespart)zwischen dem 12.06.26 und 26.06.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.

















































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Schlafcouch mit Bettkasten Vera – Stil trifft Funktion
Schlafsofa Vera ideal für kleinere Räume ohne Kompromisse beim Komfort
- Breite: 195 cm
- Höhe: 90 cm
- Tiefe: 95 cm
- Sitzhöhe: 43 cm
- Liegefläche: 193 × 151 cm
- Bettkasten: 192 × 26 × 64 cm
| Anzahl der Packstücke: | 2 |
|---|---|
| Funktionalität: | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Füße: | 3 cm hoch, Kunststoff |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Gewicht: | 110 kg |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 53 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik |
| Anzahl der Sitzplätze: | 2, 3 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 195 cm |
| Tiefe: | 95 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vera Kollektion
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.399,00 €* 1.069,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit 1-2 Wochen
299,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
549,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
759,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
279,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
513,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
599,00 €* 479,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
479,00 €* 366,90 €*
Lieferzeit 8 Wochen
629,00 €* 519,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
329,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
408,90 €*
Lieferzeit 4 Wochen
599,00 €* 519,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
459,00 €* 389,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
629,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
599,00 €* 429,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
559,00 €* 479,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
429,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
599,00 €* 479,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
509,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
549,00 €* 479,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
519,00 €* 429,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
599,00 €* 489,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.099,00 €* 929,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
929,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
999,00 €* 799,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.119,00 €* 929,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.479,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.179,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.029,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 7-8 Wochen
1.019,00 €* 889,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.029,00 €* 799,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.329,00 €* 1.179,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.299,00 €* 1.129,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.029,00 €* 849,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.029,00 €* 869,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
919,00 €* 799,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.259,00 €* 1.049,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.099,00 €* 859,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.049,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 7-8 Wochen
939,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.399,00 €* 1.199,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
899,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.129,00 €* 939,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.399,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
949,00 €* 759,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
999,00 €* 859,00 €*














































