Schlafcouch mit Bettkasten Flabio
939,00 €*
1.199,00 €* (21.68% gespart)zwischen dem 05.07.26 und 12.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.


























































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Schlafcouch Flabio – Kompakt, clever und stilbewusst
Smartes Design mit Cordstoff
Bequem sitzen, entspannt schlafen
| Anzahl der Packstücke: | 3 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 60 cm |
| Funktionalität: | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Füße: | 3 cm hoch, Kunststoff |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Gewicht: | 107 kg |
| Polsteraufbau: | Kaltschaum, Wellenunterfederung |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 50mm |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 53 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 2, 3 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 193cm |
| Tiefe: | 95 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Flabio Kollektion
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.399,00 €* 1.149,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.299,00 €* 1.049,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
419,00 €* 349,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.969,00 €* 1.629,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.889,00 €* 1.499,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit ca. 1 Woche
299,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
229,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
459,00 €* 389,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
459,00 €* 349,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
489,00 €* 429,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
429,00 €* 359,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
599,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
499,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
229,00 €* 179,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
749,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
319,00 €* 269,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
495,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
499,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
399,00 €* 329,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
189,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
239,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
319,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
349,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.019,00 €* 799,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.029,00 €* 899,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.099,00 €* 869,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.499,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.179,00 €* 979,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.289,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
999,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 7-8 Wochen
1.129,00 €* 939,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.259,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 7-8 Wochen
1.229,00 €* 1.019,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.079,00 €* 859,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
939,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
1.059,00 €* 889,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.159,00 €* 979,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
999,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.049,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.049,00 €* 849,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
929,00 €* 739,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
939,00 €* 739,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
899,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.199,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
739,00 €* 629,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.149,00 €* 949,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.249,00 €* 999,00 €*

























































