Beistelltisch Marmor »Amaranth 7045«
719,00 €*
799,00 €* (10.01% gespart)zwischen dem 12.07.26 und 26.07.26
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
| Anzahl der Packstücke: | 1 |
|---|---|
| Marmor: | Schwarzer Marmor Nero, Weißer Marmor Calacatta |
| Material: | Marmor, Massivholz |
| Holzart: | Amerikanisches Nussbaum |
| Holzoberfläche: | Nussbaum natur geölt |
| Breite: | 42 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Höhe: | 62 cm |
| Montage: | nicht erforderlich |
Anmelden
Das passt dazu





