Sofa Soul II
1.329,00 €*
1.599,00 €* (16.89% gespart)zwischen dem 06.07.26 und 20.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.


















Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Sofa Soul II – Raumgreifende Eleganz für anspruchsvolle Interieurs
Architektonische Präsenz trifft weiche Formen
Individualität, die man sieht und fühlt
| Anzahl der Packstücke: | 4, 5 |
|---|---|
| Funktionalität: | Ohne Funktion |
| Füße: | 3 cm hoch |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Polsteraufbau: | Polyätherschaum, Wellenunterfederung |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 64 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser |
| Breite: | 346 cm |
| Tiefe: | 103 cm |
| Höhe: | 77 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Aus derselben Kollektion
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.239,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
559,00 €* 479,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit 2-3 Wochen
769,00 €* 650,90 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
471,00 €* 366,90 €*
Lieferzeit 4-5 Wochen
639,00 €* 559,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
519,00 €* 419,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
399,00 €* 329,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
669,00 €* 539,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
589,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
279,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
269,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
269,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
499,00 €* 379,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
619,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.489,00 €* 1.369,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
729,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
639,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 679,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
799,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
679,00 €* 569,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
629,00 €* 519,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
849,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
659,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
599,00 €* 449,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 5-6 Wochen
449,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
379,00 €* 319,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
419,00 €* 229,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
589,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
599,00 €* 509,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
419,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
599,00 €* 519,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
459,00 €* 389,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
369,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.029,00 €* 919,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 679,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
469,00 €* 409,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
599,00 €* 509,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
429,00 €* 359,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
369,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
389,00 €* 339,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
529,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
919,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
449,00 €* 379,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
469,00 €* 369,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
499,00 €* 439,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
569,00 €* 489,00 €*



















































