Schlafsofa mit Bettkasten Meloria








































999,00 €*
1.229,00 €* (18.71% gespart)zwischen dem 12.06.26 und 26.06.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.












































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Schlafsofa Meloria – Eleganz trifft Funktion
Stilvoller Komfort für Tag & Nacht
Design, das überzeugt
| Anzahl der Packstücke: | 2 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 58 cm |
| Funktionalität: | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Füße: | 12 cm hoch |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Gewicht: | 94 kg |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 42 cm |
| Sitztiefe: | 59 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik |
| Anzahl der Sitzplätze: | 2, 3 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 213 cm |
| Tiefe: | 106 cm |
| Höhe: | 73 cm, 85 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Das passt dazu
Lieferzeit 1-2 Wochen
519,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
699,00 €* 629,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
619,00 €*
Lieferzeit 4 Wochen
559,00 €* 489,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
279,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
469,00 €* 409,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
599,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
669,00 €* 539,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 679,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
379,00 €* 293,90 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
519,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
569,00 €* 509,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
269,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
759,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
519,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
519,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
499,00 €* 409,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
419,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.549,00 €* 1.419,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 849,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
779,00 €* 599,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
839,00 €* 669,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
929,00 €* 759,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.139,00 €* 919,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
839,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.229,00 €* 949,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
999,00 €* 819,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.049,00 €* 879,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.169,00 €* 1.099,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.119,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.179,00 €* 839,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
889,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.149,00 €* 939,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 919,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 1.139,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.069,00 €* 819,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
949,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.299,00 €* 1.129,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
899,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.159,00 €* 939,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.199,00 €* 1.139,00 €*













































