Kleiderschrank Rosella 2
1.099,00 €*
1.349,00 €* (18.53% gespart)zwischen dem 28.06.26 und 12.07.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Kompakter Stil mit großem Charakter
Feine Details im klassischen Design
Praktisch und durchdacht
Teil der Rosella-Serie
Maße des Schranks
- Breite: 129 cm
- Tiefe: 63 cm
- Höhe: 212,5 cm
| Griff Ausführung: | Metall Altsilber |
|---|---|
| Korpus: | Massivholz |
| Toleranzen: | + / - 10mm |
| Material: | Massivholz |
| Holzart: | Kiefer |
| Breite: | 129 cm |
| Tiefe: | 63 cm |
| Höhe: | 212cm |
| Montage: | erforderlich - ca. 90 Minuten |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
aus dieser Kollektion
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.149,00 €* 899,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.079,00 €* 859,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.729,00 €* 1.449,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
799,00 €* 619,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 8 Wochen
1.199,00 €* 1.189,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.359,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
799,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
289,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.159,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
849,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
889,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
599,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
839,00 €* 719,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
499,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
199,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
899,00 €* 759,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
1.999,00 €* 1.731,90 €*
Lieferzeit 6 Wochen
1.399,00 €* 1.238,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
299,00 €* 272,90 €*
Lieferzeit 2 Wochen
1.007,90 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
819,00 €* 459,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
699,00 €* 549,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
169,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
629,00 €* 519,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
2.999,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.919,00 €* 1.899,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
839,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
819,00 €* 699,00 €*




































