Ecksofa mit Schlaffunktion Anna mini




































1.099,00 €*
1.349,00 €* (18.53% gespart)zwischen dem 15.05.26 und 29.05.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.

















































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Ecksofa mit Schlaffunktion Anna Mini – mit Bettkasten & verstellbaren Kopfstützen
Schlaffunktion, Stauraum & ergonomischer Sitzkomfort
* Vielfältige Stoff- und Farboptionen für individuelle Einrichtung
* Verstellbare Kopfstützen für mehr Komfort
* Stabiler Holzrahmen + T30-Schaum & Wellenfedern
* Zeitloses Design – ideal für moderne Wohnungen und Gästezimmer
* Bezugstoffe optional **hydrophob** & **schmutzabweisend**
| Anzahl der Packstücke: | 3 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 60 cm |
| Funktionalität: | Bettkasten, Mehrfach verstellbare Kopfstützen, Schlaffunktion |
| Füße: | 9 cm hoch, Metall |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Gewicht: | 167 kg |
| Liegefläche Schlaffunktion: | 125 x 210 cm |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Seite des Longchair: | Links, Rechts |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 55 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 3 |
| Fussfarbe: | Schwarz, Silber Chrom |
| Breite: | 277 cm |
| Tiefe: | 201 cm |
| Höhe: | 76 cm, 98 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
aus derselben Kollektion
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.399,00 €* 1.149,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.999,00 €* 1.559,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.999,00 €* 1.599,00 €*
Das passt dazu
Lieferzeit 5-6 Wochen
519,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
499,00 €* 409,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
419,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.149,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
579,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
519,00 €* 399,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
679,00 €* 569,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
599,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
289,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
519,00 €* 419,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
379,00 €* 293,90 €*
Lieferzeit 4 Wochen
489,00 €* 429,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
639,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
589,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
499,00 €* 379,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
399,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
549,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
759,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
279,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
513,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
599,00 €* 479,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
299,00 €*


























