Drehsessel ACRA klein








619,00 €*
zwischen dem 12.06.26 und 12.06.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.


























































































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
| Anzahl der Packstücke: | 1 |
|---|---|
| Funktionalität: | 360 Grad Drehbar |
| Sitzhöhe: | 36cm |
| Sitztiefe: | 56 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Kunstleder, Kunststoff, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 1 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 82 cm |
| Tiefe: | 85 cm |
| Höhe: | 69 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Aus der selben Kollektion
Lieferzeit 6 Wochen
619,00 €*
Könnte dich auch interessieren
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.899,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
499,00 €* 419,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
899,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.169,00 €* 1.159,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
689,00 €* 589,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
399,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
1.689,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
899,00 €* 719,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.349,00 €* 1.249,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
879,00 €* 699,00 €*
Könnte auch nützlich sein
Lieferzeit 5-6 Wochen
529,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
299,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
429,00 €* 379,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
519,00 €* 449,00 €*
Lieferzeit 6-8 Wochen
529,00 €*
Lieferzeit ca. 1 Woche
269,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
419,00 €* 339,00 €*
Unsere gesamte Stoffkollektion
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*
0,00 €*












































