Designer Sessel Panda












































579,00 €*
669,00 €* (13.45% gespart)zwischen dem 05.06.26 und 12.06.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.














Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
Entspannung pur
Noch Fragen zum Designer Sessel Panda? Dann schreibe uns!
Suchst Du andere Möbel für Dein Zuhause? Denn in unserem Angebot fürs Wohnzimmer bieten wir nicht nur Sofas, Ecksofas und Wohnlandschaften an. Sondern noch viel mehr.
| Anzahl der Packstücke: | 1 |
|---|---|
| Polsteraufbau: | Kaltschaum, Wellenunterfederung |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Material: | Massivholz, Mikrofaser mit Samt-Haptik, Webstoff |
| Anzahl der Sitzplätze: | 1 |
| Fussfarbe: | Buche natur, Buche nussbaumfarbig, Buche schwarz lackiert |
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 72 cm |
| Höhe: | 92 cm |
| Montage: | nicht erforderlich |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Das passt dazu
Lieferzeit 5-6 Wochen
619,00 €* 559,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
699,00 €* 579,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
669,00 €* 559,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
849,00 €* 809,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
819,00 €* 719,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
799,00 €* 719,00 €*






