2-Sitzer Sofa Julia




























749,00 €*
889,00 €* (15.75% gespart)zwischen dem 06.06.26 und 13.06.26
Lieferzeiten
Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Lieferdatum um ein voraussichtliches Lieferdatum handelt. Das Lieferdatum ergibt sich aus Angaben der Hersteller zzgl. der Transportzeit. Genaue Liefertermine nennen wir Ihnen ca. 1 Woche vor Lieferung per E-Mail.
Stoffmuster beantragen
Wähle bis zu 6 Stoffmuster aus, die du bestellen möchtest. Wir berechnen nur die Versandkosten. Nach dem Versand erhältst du einen Einkaufsgutschein in gleicher Höhe, den du bei deiner nächsten Bestellung einlösen kannst.






































Kundenspezifische Bestellung
- Email Anfrage:
- Fragen zum Produkt stellen
2-Sitzer Sofa Julia – Minimalistische Eleganz für jeden Raum
Stabile und langlebige Konstruktion
Leicht und praktisch im Alltag
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Maße:
- Breite: 207 cm
- Tiefe: 104 cm
- Höhe: 75 cm
- Sitzhöhe: 42 cm
- Höhe der Beine: 15 cm
Mehr Platz gewünscht?
| Anzahl der Packstücke: | 1 |
|---|---|
| Armlehnenhöhe: | 64 cm |
| Funktionalität: | Ohne Funktion |
| Füße: | 15 cm hoch, Metall |
| Gestell: | Qualitativ hochwertiges Massivholzgestell |
| Rücken: | Mit Originalstoff gepolstert |
| Toleranzen: | + / - 30mm |
| Sitzhöhe: | 42 cm |
| Sitztiefe: | 66 cm |
| Material: | Boucle, Flachgewebe, Mikrofaser, Mikrofaser mit Samt-Haptik |
| Anzahl der Sitzplätze: | 2 |
| Fussfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 207 cm |
| Tiefe: | 104 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Montage: | Einfache und schnelle Selbstmontage |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Das passt dazu
Lieferzeit 6 Wochen
379,00 €* 293,90 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
659,00 €* 499,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
769,00 €* 650,90 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
699,00 €* 359,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
799,00 €* 699,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
799,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
799,00 €* 619,00 €*
Lieferzeit 2 Wochen
999,00 €* 923,90 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
749,00 €* 629,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
999,00 €* 799,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
899,00 €* 807,90 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.299,00 €* 1.189,00 €*
Lieferzeit 1-2 Wochen
389,00 €*
Lieferzeit 4-6 Wochen
1.049,00 €* 975,90 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
369,00 €*
Lieferzeit 1-4 Wochen
1.099,00 €* 986,90 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
399,00 €* 339,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
699,00 €* 569,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
699,00 €* 589,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
679,00 €* 589,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
639,00 €* 529,00 €*
Lieferzeit 8 Wochen
1.279,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 3-4 Wochen
819,00 €* 649,00 €*
Lieferzeit 2-3 Wochen
199,00 €*
Schau dir auch das an
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.099,00 €* 859,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.169,00 €* 949,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.099,00 €* 919,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.399,00 €* 1.199,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.179,00 €* 979,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
919,00 €* 729,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
929,00 €* 749,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.059,00 €* 919,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.229,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.479,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 869,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
999,00 €* 779,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.029,00 €* 819,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.229,00 €* 999,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.179,00 €* 969,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.099,00 €* 929,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.249,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.329,00 €* 1.119,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
1.059,00 €* 829,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.249,00 €* 949,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
1.049,00 €*
Lieferzeit 6 Wochen
1.499,00 €* 1.279,00 €*
Lieferzeit 6-7 Wochen
999,00 €*
Lieferzeit 5-6 Wochen
929,00 €* 739,00 €*














































